চ্যানেল এস ইউকে’র স্টাফ রিপোর্টার পদে পদোন্নতি পেলেন বিশ্বনাথের সাংবাদিক খায়ের

Ayas-ali-Advertise
চ্যানেল এস ইউকে’র স্টাফ রিপোর্টার পদে পদোন্নতি পেলেন বিশ্বনাথের সাংবাদিক খায়ের
চ্যানেল এস ইউকে’র স্টাফ রিপোর্টার পদে পদোন্নতি পেলেন বিশ্বনাথের সাংবাদিক খায়ের।
চ্যানেল এস ইউকে’র স্টাফ রিপোর্টার পদে পদোন্নতি পেলেন বিশ্বনাথের সাংবাদিক খায়ের
চ্যানেল এস ইউকে’র স্টাফ রিপোর্টার পদে পদোন্নতি পেলেন বিশ্বনাথের সাংবাদিক খায়ের।
Facebook
Twitter
WhatsApp

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম খায়েরকে পদোন্নতি দিয়ে স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে ইউরোপের জনপ্রিয় স্যাটেলাইট টেলিভিশন ‘চ্যানেল এস ইউকে’। আগামী ১ জানুয়ারি ২০২৫ থেকে তার এ নিয়োগ কার্যকর হবে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন চ্যানেল এস ইউকে সিলেট অফিসের প্রশাসনিক কর্মকর্তা বিদ্যা ভূষণ সরকার।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) সিলেট নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে আনুষ্ঠানিকভাবে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম খায়েরের হাতে নিয়োগপত্র ও পরিচয়পত্র তুলে দেন ‘চ্যানেল এস টেলিভিশন ইউকে’-এর প্রতিষ্ঠাতা মাহি ফেরদৌস জলিল।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঈশিতা টেলিমিডিয়ার ব্যবস্থাপনা পরিচালক নকুল দাশ, ‘চ্যানেল এস ইউকে’-এর চ্যারিটি বিভাগের প্রধান এস হাসান রহমান, সিলেট নিউজ টিমের প্রধান মঈন উদ্দিন মঞ্জু, প্রধান ক্যামেরাপার্সন লিটন চৌধুরী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা বিদ্যা ভূষণ সরকার ও ক্যামেরাপার্সন শামীম আহমদ।

পদোন্নতি পাওয়ার পর সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম খায়ের তার এই অর্জনের জন্য ‘চ্যানেল এস টেলিভিশন ইউকে’-এর প্রতিষ্ঠাতা মাহি ফেরদৌস জলিল, সিলেট নিউজ টিমের প্রধান মঈন উদ্দিন মঞ্জু, লন্ডন ও বাংলাদেশ অফিসের সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সংবাদ সংক্রান্ত যেকোনো প্রয়োজনে বৃহত্তর সিলেটের প্রশাসনিক কর্মকর্তা, সাংবাদিক ও প্রবাসী সমাজের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।

প্রসঙ্গত, জাহাঙ্গীর আলম খায়ের দীর্ঘ প্রায় ১৭ বছর ধরে সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে ‘চ্যানেল এস টেলিভিশন ইউকে’র বিশ্বনাথ প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও, তিনি বিশ্বনাথ মডেল প্রেসক্লাবে তিনবার সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমানে তিনি জাতীয় দৈনিক সমকাল এবং স্থানীয় দৈনিক সিলেট মিরর পত্রিকার বিশ্বনাথ প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪