সিলেটের লালদিঘীরপাড় অস্থায়ী হকার মার্কেট এলাকায় সোমবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাতটার দিকে ‘মাছ ব্যবসায়ীদের’ হামলায় এক কিশোর নিহত হয়েছে। নিহত কিশোরের নাম মো. জাহিদ খান। তিনি মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার দিঘরখান্দী এলাকার মো. দুদু মিয়ার ছেলে।
এ ঘটনায় পুলিশ ফরহাদ (১৬) নামের এক কিশোরকে আটক করেছে। ফরহাদ মহানগরের লামাপাড়া বাদশা মিয়ার কলোনীর বাসিন্দা খায়রুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চা দোকানের কর্মচারী জাহিদ লালদিঘীরপাড় অস্থায়ী হকার মার্কেটের মাছ বিক্রির স্থান থেকে পানি আনতে গেলে বিক্রেতারা তাকে বাধা দেন। এ নিয়ে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে মাছ বিক্রেতারা তাকে মারধর করেন। কিল-ঘুষির আঘাতে জাহিদ মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সর্ম্পকিত খবর:: বালাগঞ্জ উপজেলা সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
জাহিদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক জানান, নিহত কিশোর লালদিঘীরপাড় হকার মার্কেটের একটি চা দোকানের কর্মচারী ছিল। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।