উত্তর বিশ্বনাথ আমজদ উল্লাহ ডিগ্রি কলেজে বিজয় দিবস পালন

Ayas-ali-Advertise
Facebook
Twitter
WhatsApp

বিশ্বনাথনিউজ২৪ :: যথাযোগ্য মর্যাদায় সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার উত্তর বিশ্বনাথ আমজদ উল্লাহ ডিগ্রি কলেজে ৪৯তম মহান বিজয় দিবস উদযাপিত হয়েছে। ৭১’র শহীদদের স্মরণে বুধবার সকালে কলেজ ক্যাম্পাসে অবস্থিত শহীদ মিনারে কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পক্ষ হতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। সকাল ১০টায় কলেজের হলরোমে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা।

কলেজের অধ্যক্ষ নেছার আহমদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্ণালী পাল।

প্রভাষক মাহমুদা বেগমের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন কলেজের সহকারী অধ্যাপক আব্দুর রশীদ, ইলিয়াছুর রহমান, দেলোয়ার হোসেন, প্রভাষক সালমা আক্তার, সুভদ্রা রাণী তালুকদার, শিক্ষার্থী ফাতেহা বেগম ও লায়েক হাসান অভি। স্বাগত বক্তব্য রাখেন শিক্ষার্থী রিমা বেগম।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪