বিশ্বনাথে ভ্রাম্যমান আদাতের অভিযান : জরিমানা আদায়

Ayas-ali-Advertise
Facebook
Twitter
WhatsApp

22বিশ্বনাথনিউজ২৪ :: সিলেটের বিশ্বনাথে উপজেলার পুরাণ ও নতুন বাজার এবং হাবড়া বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত (মোবাইল কোর্ট) পরিচালনা করে বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও যানবাহন চালকদের কাছ থেকে সাড়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। সোমবার (৬মে) উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফাতেমা-তুজ-জোহরার নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে উপজেলার বিভিন্ন সড়কগুলোতে যত্রতত্রভাবে যানবাহন রেখে অবৈধভাবে সড়কে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করায় যানবাহক চালকদের এবং রমজান মাস উপলক্ষ্যে বাজার মনিটরিং কার্যক্রমকে সামনে রেখে দোকানগুলোতে মূল্য তালিকা না থাকাসহ বিভিন্ন কারণে জরিমানা আদায়ের পাশাপাশি সতর্ক করা হয়েছে।
এসময় বিশ্বনাথ থানার এসআই লিটন রায়সহ প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আদায়কৃত জরিমানার মধ্যে যানবাহন থেকে ১ হাজার ৫শত টাকা ও বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে ৪ হাজার টাকা।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪