সিলেটের বিশ্বনাথে জনগণের দোরগোড়ায় সরকারি সেবা পৌঁছে দিতে উপজেলা প্রশাসন ও দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে দিনব্যাপী মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩০ নভেম্বর) দৌলতপুর ইউনিয়নের সিঙ্গেরকাছ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ মেলার অনুষ্ঠিত হয়।
সকালে শান্তির প্রতীক পায়রা উড়িয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা পরিষদের প্রশাসক সুনন্দা রায়।
দিনব্যাপী মেলায় দশটি স্টলে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা সেবা গ্রহণকারীদের প্রয়োজনীয় সেবা প্রদান ও পরামর্শ দেন। এতে অংশ নেয় উপজেলা কৃষি, ভূমি, প্রাণিসম্পদ, সমাজসেবা ও পরিবার পরিকল্পনা দপ্তর। পাশাপাশি, ন্যায্য মূল্যের দোকান ও মুক্তবাজার স্টলও সেবা প্রদান করে। এছাড়া, উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা সচেতনতামূলক মহড়া প্রদর্শন করেন।

দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাফেজ আরব খানের সভাপতিত্বে এবং সদস্য শফিক আহমদ পিয়ারের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী সভা অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আলাউদ্দিন কাদের, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. দেলওয়ার হোসেন, কৃষি কর্মকর্তা কনক চন্দ্র রায়, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা নাহিদ নওরীন, সমাজসেবা কর্মকর্তা শাহিনুজ্জামান চৌধুরী, পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা শান্তিময় ভট্টাচার্য, দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবারক আলী এবং বিশ্বনাথ মডেল প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামাল মুন্না।
সর্ম্পকিত খবর: বিশ্বনাথে দোকান ভাড়া চাইতে গিয়ে হামলার শিকার দোকান মালিক, গ্রেপ্তার ১
অনুষ্ঠান শেষে বিভিন্ন দপ্তরের সেবা গ্রহণকারীদের মধ্যে উপকরণ বিতরণ এবং শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করেন অতিথিরা।