বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Ayas-ali-Advertise
বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ
বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ।
বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ
বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের উদ্যোগে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ।
Facebook
Twitter
WhatsApp

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ধর্মদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শতাধিক অসচ্ছল পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে বিদ্যালয়ের হলরুমে বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে এবং বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী শিপনের ব্যবস্থাপনায় এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষিক ডলি দেবীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উন্নয়ন সংস্থা ইউকের সভাপতি ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী আবদুল ওয়াহিদ আলমগীর।

ছাত্রনেতা হোসাইন আহমদের পরিচালচায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংস্থার ট্রাস্টি শেখ হারুনুর রশীদ, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দয়াল উদ্দিন তালুকদার, জাগরণ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফারুক আহমদ রহিম, ইউপি সদস্য তানবীর হোসেন ও নাজিম উদ্দিন রাহিম, সমাজসেবক আসাদুজ্জামান নূর আসাদ এবং রুমেল আলী।

অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বিদ্যালয়ের ছাত্রী তানিসা আখতার এবং স্বাগত বক্তব্য দেন মোহাম্মদ আলী শিপন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য বাবলী বেগম, সমাজসেবক রাজু আহমদ, ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর, আহাদ মিয়া, নিয়াজ মিয়া, আবদুল মালিকসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দ।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪