বিশ্বনাথের পুষণী গুচ্ছগ্রাম থেকে গাঁজাসহ কাঠমিস্ত্রী আটক

Ayas-ali-Advertise
Facebook
Twitter
WhatsApp

বিশ্বনাথনিউজ২৪ :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের পুষণী গুচ্ছগ্রাম থেকে ১৬ পুরিয়া গাঁজা ও ৬টি লাল রঙ্গের ট্যাবলেটসহ মশাহিদ আলী (৪০) নামের এক কাঠমিস্ত্রীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) রাত ৯টার দিকে তার বসতঘর থেকে তাকে আটক করা হয়। মশাহিদ ওই গুচ্ছগ্রামের ১৫ নাম্বার ঘরের বাসিন্দা। তার পিতার নাম মৃত ছমেদ আলী।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সিরাজ উদ্দিন আহমদ বলেন, বেশ কিছুদিন অনেকেই অভিযোগ করছিলেন, মশাহিদ গাঁজা সেবন ও বিক্রি করে আসছে। স্থানীয়দের অভিযোগের সত্যতা যাচাই করতে গিয়ে আজ রাতে তাকে ১৬ পুরিয়া গাঁজা ও ৬ টি লাল রঙ্গের ট্যাবলেটসহ হাতেনাতে ধরে ফেলি।
অভিযুক্ত মশাহিদ আলী গাঁজা বিক্রি বা সেবনের সাথে জড়িত নয় উল্লেখ করে বলে, কেউ তাকে ফাঁসাতে গাঁজা ও ট্যাবলেট রেখেছে।

গাঁজাসহ মশাহিদকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঘটনাস্থলে যাওয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সঞ্জয় লাল। তিনি জানান, লাল রঙ্গের ৬টি ট্যাবলেট ইয়াবা বলে মনে হয়নি। তবুও পুলিশ যাচাই করে দেখছে।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা বিশ্বনাথ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন বিষয়টি রহস্যজনক। থানা পুলিশ গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করছে।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪