সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর বাজারে একটি জুয়েলারি দোকান থেকে উজ্জ্বল বণিক (৪৫) নামে এক স্বর্ণকারের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তাজপুর ইউনিয়নের মঙ্গলন্ডী রোডে অবস্থিত “শ্রী গোবিন্দ জুয়েলার্স” দোকানঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত উজ্জ্বল বণিক হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং থানার মারকুলি বাজার এলাকার মৃত কানু বণিকের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে দোকানের মালিক সন্তোষ সন্যাসী দোকানে এসে কর্মচারী উজ্জ্বল বণিককে ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া না পেয়ে আশপাশের লোকজন নিয়ে বিকল্প চাবি দিয়ে তালা খোলেন। এরপর দোকানের ভেতরের শয়নকক্ষে বিছানার উপর উজ্জ্বল বণিকের নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়।
খবর পেয়ে ওসমানীনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি এবং দোকান ঘরে জোরপূর্বক প্রবেশের কোনো আলামতও নেই। মৃত্যুর সঠিক কারণ ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।
ওসমানীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোনাইম মিয়া বলেন, “ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”






