বিশ্বনাথে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ছমরু মিয়া ট্রাস্টের নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ

Ayas-ali-Advertise
ছমরু মিয়া ট্রাস্টের নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ
বিশ্বনাথে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ছমরু মিয়া ট্রাস্টের নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ
ছমরু মিয়া ট্রাস্টের নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ
বিশ্বনাথে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ছমরু মিয়া ট্রাস্টের নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ
Facebook
Twitter
WhatsApp

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে যুক্তরাজ্যভিত্তিক মানবকল্যাণমূলক সংগঠন আলহাজ্ব ছমরু মিয়া কল্যাণ ট্রাস্ট ইউকে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে নগদ অর্থ ও গৃহ নির্মাণের জন্য ঢেউটিন বিতরণ করেছে।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) দুপুরে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের ঘাসিগাঁও গ্রামে ট্রাস্টের প্রেসিডেন্ট আশরাফ উদ্দিন ও ডাইরেক্টর আফছর উদ্দিন আনছার উদ্দিনের পরিবারিক অর্থায়নে নগদ অর্থ ও ১৯ বান ঢেউটিনসহ মোট ৫ লাখ টাকার সমমূল্যের সহায়তা বিতরণ করা হয়।

ট্রাস্টি মোস্তাক আহমদের সভাপতিত্বে ও সংগঠক খালেদুর রহমান লাকীর সঞ্চালনায় বিতরণ পূর্ব এক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ঘাসিগাঁও জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আব্দুস শুকুর, সংগঠক সাজিদ মিয়া,মনসুর আলম,জালাল আহমদ ইউসুফ ও সংগঠক আবু সায়ীদ।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, ফরিদ মিয়া, সাব উদ্দিনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিতরণ কার্যক্রমের শুরুতে মহাগ্রন্থ আল কোরআন থেকে তেলাওয়াত করা হয়। এরপর আলহাজ্ব ছমরু মিয়ার মাগফিরাত কামনা এবং তার পরিবারের সকল সদস্যের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা আব্দুল কায়ুম।

বিশ্বনাথনিউজ২৪ডটকম / বিএন২৪