বিশ্বনাথনিউজ২৪ :: সিলেটের বিশ্বনাথে ‘বিশ্বনাথ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইউকে’র উদ্যোগে গরীব ও অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতের চাদর এবং শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা সদরের পুরান বাজারে আনুষ্ঠানিকভাবে এই চাদর ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।
বিশ্বনাথ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইউকে’র চেয়ারম্যান ওহিদুর রহমান সেলিম’র সভাপতিত্বে ও স্থানীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় কমিটির সভাপতি আব্দুল কাইয়ূম, সদস্য আব্দুস ছোবহান (সাবেক মেম্বার), আমজাদ হোসেন, কামাল আহমেদ, ছাত্রনেতা গিয়াস উদ্দিন। শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ আব্দুল হক।
অনুষ্ঠানে এলাকার অর্ধ শতাধিক গরীব ও অসহায় লোকের মধ্যে শীতের চাদর এবং শিক্ষা সহায়তা হিসেবে ১০জন শিক্ষার্থীর প্রত্যেককে নগদ এক হাজার টাকা করে বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দ।