

বিশ্বনাথে ‘রিদম মিউজিক এন্ড ড্যান্স একাডেমী’র উদ্বোধন
বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডট কম :: ফেব্রুয়ারি - ৩ - ২০১৯ | ২: ২৭ অপরাহ্ণ | সংবাদটি 661 বার পঠিত

বিশ্বনাথনিউজ২৪ :: বিশ্বনাথে পল্লীগীতি, দেশাত্ববোধক, আধুনিক, ক্লাসিক্যাল ও বাউল গান প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে ‘রিদম মিউজিক এন্ড ড্যান্স একাডেমী’র উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলা সদরের রামপাশা রোডস্থ খোর্শেদ আলী শপিং কমপ্লেক্সে গত ৩১ জানুয়ারি সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিকভাবে এই প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
রিদম মিউজিক এন্ড ড্যান্স একাডেমী’র পরিচালক আরফাতুল হাসান মুহিনের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ সাংস্কৃতিক পরিষদের সভাপতি সমুজ মিয়ার পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গীতিকার খোয়াজ মিয়া। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ বেতারের গীতিকার ডাঃ সারোয়ার হোসেন চেরাগ।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- শাহ আব্দুল করিম পরিষদের সভাপতি ফয়জুল হক, বাউল গীতিকার মুকিম শাহ, বিশ্বনাথ থিয়েটারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কামাল মুন্না, বর্তমান সভাপতি আনহার মিয়া, সাধারণ সম্পাদক নবীন সুহেল, বিশ্বনাথ সাংস্কৃতিক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অরুন দেবনাথ, বাউল শিল্পী ভাসানি বারিক, রিদম মিউজিক এন্ড ড্যান্স একাডেমী’র সদস্য সাজন আহমদ, রাহমান শিহাব, নবিন ফয়জুল, মুজিব খান, টিটু দাস, তৌসিফ ইমন, নাজিম, রাহুল দাস, সফিক আহমদ, মুমিন, লুৎফুর প্রমুখ।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন- শাহ সিদ্দিকুর রহমান, হুসিয়ার ভান্ডারী, মীর আজাদ, সুলতান সরকার, বাউল হুসিয়ার, আব্দুল্লাহ ভান্ডারী, ইমা সরকার, জালালী শামিমা ও রিনা আখতার।

